Светлана Яковлева

Отзывы:

Светлана внимательно расспросила все что может касаться вопроса грудного вскармливания в моем случае, провела анализ и предложила пути решения. Спасибо Светлане!
Анонимно
Очень положительный, приятный и грамотный специалист. Спасибо большое.
Анонимно
Очень довольна общением с консультантом Светланой, и впечатлена результатами. Обращалась с запросом убрать ночные кормления. Во- первых, Светлана грамотно напомнила про возможный физический аспект данной проблемы, и предложила убедиться, что у ребенка нет дефицитов в первую очередь. Далее в ходе общения, я поняла "откуда растут ноги" у моей проблемы) и соотвественно сразу все встало на места и разложилось по полочкам) стало легко и приятно) Далее я описала варианты, как справиться с ситуацией, Светлана подтвердила мои догадки, приведя доказательную базу. Хочу сказать огромное спасибо Светлане за проделанную работу, мне очень помог этот разговор🌺🌺🥳🥳
Анонимно
Светлана детально расспросила нас ещё до консультации, также было много уточняющихся вопросов во время пояснения моей ситуации. После Светлана подробно рассказала план действий и он мне он полностью подошёл. На следующий день мы стали придерживаться нашей стратегии и придерживаемая до сих пор. Последние дни начались сдвиги в лучшую сторону, я очень рада! Благодарю Светлану и Центр Душа Мамы за возможность получить помощь в критической ситуации как на волонтёрской основе, так и на льготных условиях. Это очень выручает мам!
Анонимно
Светлана выслушала,разложила всё по полочкам, рассказала о лайфхаках. Мне очень приятно было общаться. Светлана мне очень помогла. Буду воплощать все рекомендации и думаю у нас с дочкой всё пройдёт гладко.
Анонимно

Социальные сети: