Надежда Локтева

Отзывы:

Надежда - очень внимательный психолог. Она очень поддержала меня, подсказала правильные действия в моей сложившейся ситуации. Она - приятный собеседник и человек. Чувствуется профессиональный подход в работе и заинтересованность. Большое спасибо за помощь.
Анастасия
В моей проблеме я поняла что для того чтобы принять решение, во-первых, мне нужно погрузиться в те чувства, в ту реальность которую я для себя решаю выбрать. Постараться это мысленно прожить. Что изменится от этого. Долго ли я смогу так прожить. Я поняла свои запросы на жизнь, и я осознала что это реально будет.
Светлана
Я благодарна специалисту, которая со мной провела 3 бесплатных консультаций. Благодаря им у меня наладились отношения с мужем, моя жизнь стала мне интересна, я хожу с хорошим настроением и самочувствием.
Ксения
Решила вопрос по общению с родителями
Татьяна
В проблеме пока не продвинулись, но работать с Надеждой понравилось, как будто знаю её давно. Очень жаль, что бесплатных консулттаций всего три. С моей проблемой нужна более длительная терапия, и, конечно, хотелось бы продолжать работать именно с Надеждой.
Эллада

Социальные сети: