
Миссия нашего центра – забота о матерях, которые растят будущее поколение России.
Одна из основных задач проекта: повышение уровня доверия у населения к психологической помощи.
Мы сотрудничаем с психологами по всей России.
Мы оказываем поддержку мамам в любой точке мира. Для этого Вам нужен только интернет и любое устройство, поддерживающее видеосвязь.
Для нас важно, чтобы помощь была оказана оперативно и вовремя, и мамы не оставались со своими проблемами наедине, поэтому мы максимально гибко подходим к работе с мамой. Мы видим связь между состоянием мамы и психологическим климатом в семье. Именно поэтому рекомендуем женщинам заботится о себе. Ведь для того, чтобы воспитывать и растить будущее поколение, мама сама должна быть в ресурсе. Наши психологи тоже мамы, и хорошо понимают с какими трудностями приходится сталкиваться мамам в современном мире.
Наш принцип — это всесторонняя поддержка мам, поэтому если в ходе консультации будет понятно, что нужна поддержка других НКО или узких специалистов (консультант по сну, консультант по гв и другие), то центр окажет содействие в этих направлениях.