Анна Мусина

Отзывы:

Благодарю ваш центр за эту возможность. Мне очень быстро ответили и уже на следующий день я записалась на консультацию. Встреча прошла плодотворно, с Анной мне было комфортно. Она очень здорово меня поддержала, вселила уверенность. Объяснила причины моих состояний. Дала четкие инструкции что делать при панической атаке и что делать для профилактики. Я почувствовала облегчение и опору. Я очень рада что смогла уделить это время своему психическому здоровью. Даже при двух детях дома, олин спал, другая смотрела мультик. Иногда мне приходилось отвлекаться, но в целом консультация получилась очень полезная. Главное что мое состояние стало другим ❤ Я рада что я наконец решилась обратиться за помощью. Впереди еще две консультации, я их очень жду 🙏🏻♥
Валентина
Я благодарна психологу за еë бережное отношение к моим чувствам, понимание, тактичность и, конечно, профессиональную корректную помощь. Мне очень понравилось, что психолог ставила мои ощущения в роль ведущих при определении проблемы и еë причин. То есть она высказывала свои предположения, основанные на драгоценных знаниях, опыте и своих ощущениях, но всегда спрашивала, отзываются ли они во мне. Моя проблема не решена полностью. На это нужно больше времени. Но уже есть ценные результаты и мне даны понятные рекомендации. Спасибо за профессионализм и аккуратность, внимательность в работе.
Анонимно
На первой консультации обсудили важные вопросы и Анна дала понять то, куда двигаться нужно. Помогла выстроить решения некоторых моментов в голове. Помогла разобраться с тем, что важно и как смотришь на ситуацию со стороны. Я ей благодарна за ее мягкое подталкивание в сторону наиболее важных тем.
Анонимно
Я благодарна психологу за еë бережное отношение к моим чувствам, понимание, тактичность и, конечно, профессиональную корректную помощь. Мне очень понравилось, что психолог ставила мои ощущения в роль ведущих при определении проблемы и еë причин. То есть она высказывала свои предположения, основанные на драгоценных знаниях, опыте и своих ощущениях, но всегда спрашивала, отзываются ли они во мне.
Елена
Анна выслушала меня, поддержала, подобрала верные слова. Дала рекомендации по отслеживанию эмоций. И показала как с помощью дыхания хотя бы немного снизить тревогу. После консультации я немного смогла успокоиться.
Анастасия
Анна выслушала меня и я чувствовала что меня понимают. Наверно это мне и нужно было в первую очередь. Спокойно отнеслась к тому что ребенок был рядом и я не всегда могла поддерживать даже зрительный контакт. Также Анна дала классные рекомендации по теме послеродовой депрессии. Единственное, что меня смутило - то что порой я чувствовала будто психолог читает текст. Как будто был листочек с заготовленной речью) Это не критика, ни в коем случае. Это просто как обратная связь. Надеюсь психолог грамотно отреагирует на нее. А так все здорово. Очень классно что существует такой проект. Потому как материнство- это действительно сложная работа.
Екатерина
Я очень довольна результатом работы. После консультаций с психологом Анной моё состояние значительно улучшилось: снизился уровень тревожности. Я получила конкретные практики для снижения уровня тревожности и стресса. Благодаря консультациям моё настроение и состояние улучшилось. Спасибо центру, вы делаете большое и полезное дело!
Майя
Анна Мусина понравилась как психолог. Я очень переживала перед сессией , но на терапии психолог расположил меня к себе. Я рассказала ей о том сокровенном , что беспокоило меня и я боялась этим делиться с окружающими. Мы все проработали , я перестала винить себя и теперь знаю , как правильно реагировать в ситуациях.
Камилла