Обучаемся!

Ежегодно мы обучаемся, расскажем вам, какие курсы и программы были с нами в 2024:

С сентября Анастасия Арсеничева стала участницей курса для лидеров НКО от Московской Школы Профессиональной Филантропии (МШПФ). Попечителем обучения стал предприниматель Артем Агабеков. Благодарны Артему за поддержку и верну в нас. Обучение продолжится в 2025 году. Оно уже принесло нашей команде новые партнерства и знания, верим, впереди еще больше ценного и важного!

В августе волонтеры центра закончили обучение в онлайн-школе Нетология, получив новые профессии в сфере IT. Счастливы, что Нетология дает такую возможность, спасибо команде проекта за поддержку!

Копирайтер и редактор центра Ольга Михайлова прошла курс от Мастерской социальной журналистики. Спасибо порталу «Такие Дела» за поддержку социальной программы обучения волонтеров и сотрудников НКО.