Екатерина Вербина

Отзывы:

Екатерина внимательна и доброжелательна, создаёт бережное безоценочное пространство и даёт актуальные классические рекомендации.
Анонимно
Все понравилось, продуктивно пообщались, обсудили ключевые моменты и дальнейший план действий
Анонимно
С Екатериной было очень приятно общаться, она внимательно выслушала всё, что беспокоит, задавала уточняющие вопросы, объяснила почему происходят те моменты, которые меня беспокоят, рассказала, какие шаги нужно сделать для улучшения ситуации сверяясь с моими запросами. Спасибо большое!
Анонимно
Очень приятное общение, направленное на решение проблемы. Консультант предложила несколько очень интересных решений, их нужно опробовать, когда для этого будет организован комфортный промежуток времени. Спасибо!
Анонимно
Получила рекомендации по режиму сна ребенка, заполнила пробела в знаниях по сну, стало понятно как действовать при смещениях режима и как работает нервная система ребенка (утомление и т д)
Анонимно
Екатерина дала ответы на интересующие вопросы и посоветовала, как лучше организовать сон)
Анонимно
Консультация прошла очень успешно, я получила развёрнутые ответы на свои вопросы. Большое спасибо!
Анонимно
Быстро договорились о консультации, обсудили все интересующие меня вопросы. Я получила много полезной информации.
Анонимно
Екатерина доброжелательная. Профессональна. Разъяснила все вопросы,подсказала решение. Рекомендую.
Наталья
Очень приятная девушка 🙂 дала отличные рекомендации по моей ситуации. Буду пробовать)
Анонимно
Четко обговорили проблему, то что нужно, без лишней воды. Екатерина быстро определила суть, дала советы.
Анонимно
Екатерина очень приятный консультант в общении , а главное грамотно и подробно объяснила суть проблемы и ее решение
Анонимно
Отличный консультант. Легко общаться, помогла расставить мысли по местам и дала четкий план действий. Мне пришлось отвлекаться на ребенка - консультант с пониманием отнеслась. Так же пришлось немного скорректировать время конференции, консультант пошла на встречу и согласилась. Я очень довольна, спасибо ей, надеюсь все получится!
Анонимно
Екатерина показала себя как опытный профессионал. Сразу задала ряд уточняющих вопросов по моей ситуации, дала ценные рекомендации. Было очень комфортно с ней сотрудничать. Большое спасибо
Надежда
Задание на неделю сделать график сна, добавить четвертый сон короткий. Итог мы начали спать хорошо,остались три четыре ночных кормления
Светлана