Дарья Белякова

Отзывы:

Мне очень понравилась консультация по детскому сну. С консультантом мы легко и быстро договорились о дате и времени консультации. Дарья мне очень помогла наладить режим дня и сон ребенка, дав конкретные и четкие рекомендации. Теперь у меня есть набор инструментов по решению вопросов с детским сном. Я благодарна консультанту и центру "Душа мамы" за предоставленную возможность получения необходимой мне информации.
Анонимно
Дарья ответила на все вопросы, дала конкретные рекомендации. Все чётко, системно и позитивно. Удивительно, как много информации было дано за час.
Анонимно
Дарья очень приятный консультант в общении, все четко понятно объяснила на основе моих данных, все при этом подробно расспросила. Самое главное, что все рекомендации мне помогли, выявили все основные проблемы ошибки и цели и пути решения. Огромное спасибо за помощь Дарье и такую возможность проекту!!
Анонимно
Дарья оказалась потрясающим человеком и консультантом. Также, Дарья очень детально подошла к изучению моей проблемы, рассказала много полезной информации, проанализировала графики сна моего ребенка, на основе этого проконсультировала по правильному укладыванию ребенка, научила методам правильного ухода в СЗ. Еще раз выражаю огромную благодарность Дарье!
Анонимно
Спасибо Дарье за то, что подробно объяснила, как спит ребёнок, фазы сна, как правильно создавать ритуалы сна и тд. Очень тактичный, доброжелательный, заинтересованный специалист!
Анонимно
Приятная в общении девушка, доступно объясняет. Дала рекомендации по всем проблемам, будем пробовать применять на практике.
Анонимно

Социальные сети: