Светлана Казакеева

Отзывы:

Светлана очень быстро откликнулась, подробно расспросила о проблеме. В удобном формате обсудили все вопросы и нюансы, наметили план действий. Теперь есть четкое понимание, куда и как двигаться дальше. Спасибо большое!
Анонимно
Мы договорились общаться в WhatsApp в формате текстовых и голосовых сообщений. Оказалось это очень удобно, так как можно переслушать несколько раз сообщение или перечитать, чтобы лучше усвоить информацию. И в отличие от видеозвонка остаётся история чата как конспект консультации. Много полезной информации, практических советов, вариантов возможных реакций ребёнка. По итогу консультация у меня сложился конкретный план действий. Также Светлана посоветовала мне проконсультироваться с психологом по поводу устраивания личных границ и необходимых отказов ребёнку. Очень здорово, что для мам есть возможность получить качественную консультацию специалиста удалённо и бесплатно.
Анонимно
Консультант быстро и четко ответила на мои вопросы. Оперативно договорились о встрече. Подкрепляла советы ссылками на педиатров. Все здорово, вопросов не осталось. Спасибо!
Анонимно
Отличный специалист. Получила ответы на все свои вопросы. Очень полезные советы.
Анонимно

Социальные сети: