Группы бережной поддержки продолжаются!

Мы видим, что группы бережной поддержки – востребованы!

С апреля по сентябрь мы провели более 70 групп! Отзывы на группы замечательные, делимся ими снова:

Понравилось, что ведущая внимательно выслушала, дала обратную связь, помогла увидеть, чего не хватает для счастья, помогла задуматься, как можно улучшить нынешнюю ситуацию, как жить радостно настоящим. Показала, где искать ресурсы. Общение с другими участниками показало, что где-то у тебя есть результаты хорошие, а где то надо немного усилий и все получится, что нет безвыходных условий. В общем, после встречи появилось ощущение, что я все смогу наладить и все будет хорошо.

Мне очень понравилось, что группа была небольшая и можно было выслушать каждую участницу, сопереживать ей, узнать в ее ситуациях свои. Понравилось ненавязчивое ведение психологом нашей группы. Психолог была очень корректна и тоже время объясняла точечно и легко.

Группа у нас подобралась чудесная, девочки были очень отзывчивыми и понимающими. Я пришла на группу поделиться, проплакать свое переживание. Поплакала. Да еще и теплые слова поддержки получила. Стало легко. Светло. Приятно. Спасибо Вам!

Группа – прекрасный способ выговориться, получить поддержку психолога и мам, которые пришли на группу, ощутить, что ты не одна!

К сожалению, оплаченные нашими партнерами группы завершились, безоплатными сейчас остаются группы для русскоговорящих женщин, проживающих в Германии (на них мы получили грант), остальные группы с октября становятся платными.

Группы будут проходить 2 раза в неделю, Расписание и информация о группах можно узнать здесь.

Записаться на группы можно будет также – через таймпад.

Стоимость участия в группе – 700 рублей.

Ознакомьтесь с Правилами групп.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите нам, и мы обязательно на них ответим!