Итоги компании по сбору средств на курс обучения волонтёров

Центр «Душа Мамы» выражает благодарность каждому, кто поддержал сбор на реализацию курса «Равный Консультант 4.0» на платформе Planeta!

Благодаря Вашему неравнодушию и участию, нам удалось собрать 135 490 рублей

Денежные средства за вычетом комиссии, краудфандинговой платформы будут переданы на оплату части расходов по курсу. 12 октября мы получили деньги в размере 127 496,09 рублей на расчетный счет Центра «Душа Мамы» в Модульбанке, приступаем к расчетам! Ура!

Мы рады сообщить, что каждый участник кампании по сбору средств получил письмо с вознаграждением, выбранным при поддержке сбора. Кроме того, тем, кто выбрал в качестве вознаграждения бумажную открытку, были направлены открытки, они поступят в почтовые ящики адресатов в ближайшее время. Все участники кампании, поддержавшие нас без выбора вознаграждения, также получили письмо-благодарность.

Если по какой-то из причин вы не получили от нас письмо, пожалуйста, проверьте папку «СПАМ», а если и там нет нашего письма, напишите на почту dushamamy@gmail.com, с благодарностью и уважением направим письмо повторно. 

Выражаем огромную благодарность платформе Planeta.ru и лично куратору нашего проекта Алисе Трубниковой за активное участие и поддержку кампании по сбору средств! Мы очень рады, что не побоялись, решились на такой опыт и собрали такие важные для нас суммы! 

Спасибо волонтерам Центра «Душа Мамы» за такой объемный труд по организации и поддержке сбора, а еще за реализацию курса «Равный Консультант 4.0»!

Еще раз хотим сказать вам всем, дорогие наши друзья, СПАСИБО! От души! Вы нам очень, очень помогаете! 

Ждем вас в наших социальных сетях (@dushamamy и здесь, на сайте душамамы.рф), чтобы и дальше делиться новостями Центра «Душа Мамы».

Курс «Равный Консультант 4.0.» получился самым массовым для нашего Центра: мы получили более 200 заявок на участие, 98 мам поступили на курс. 

26 августа 2022 года стартовало обучение, 12 октября 2022 года завершился теоретический блок курса, уже в декабре информация о равных консультантах, прошедших итоговое испытание, появится на сайте Службы Заботы Центра «Душа Мамы». С января 2023 года новые равные консультанты приступят к поддержке мам. Каждый консультант может поддержать не менее 20-40 мам в год, бережно, конфиденциально и с душой.

Любая сумма пожертвования помогает нам сохранить поддержку бесплатной для мам, теперь пожертвование можно сделать и через систему быстрых платежей.