Итоги конференции «РавныйФест»

08 октября мы с Ассоциацией «Е.В.А.» и фондом «Александра» провели конференцию «РавныйФест». Мероприятие прошло в Москве, а также онлайн, на площадке МТС Линк (ранее – Webinar).

Запись секций конференции доступна на сайте равнаяпомощь.рф

В конференции приняли участие 125 некоммерческих организации. Также гостями и участниками конференции стали представители социальных учреждений и учреждений здравоохранения, лидеры социальной сферы, включая Александру Бабкину, директора социальных проектов VK, руководителя VK Добра. Юлию Варшавскую, главного редактора Forbes Life и Forbes Woman, Марию Залунину, руководителя направления КСО Национальной Медиа Группы, импакт-продюсера, сооснователя клуба «Хедлайнеры. Импакт Медиа», а также Владлена Заморского, главного управляющего директора Better, директора по устойчивому развитию Okkam.

Участники конференции обсудили вопросы обучения равных консультантов, этики и стандартов консультирования, а также супервизии равных. «Равное консультирование шире, чем вы себе представляете» — так началась одна из секций.

Работа над проектом документа о равном консультировании в России продолжится в ноябре, декабре, а также в 2024 году. Вы можете принять участие в сообществе «Равные Здесь», объединяющем равных консультантов и руководителей некоммерческих организаций, организовывающих службы равных в России.

Мы благодарим Генерального партнера конференции – портал «Поднимите руки», а также официальных партнеров – компании «АстраЗенека» и «Джонсон и Джонсон», и партнеров – МТС Линк и ООО «Лента».