Лариса Лебедева

Отзывы:

Спасибо огромное психологу, нахожусь на стадии разбора проблемы . Надеюсь что будет результат . Специалист пытается вникнуть в ситуацию.
Елена
Лебедева Лариса расположила к себе с первых фраз и с первой консультации, внимательно выслушивала и не перебивала во время общения, старалась понять и вникнуть в проблему, с пониманием относилась к присутствию ребёнка в момент общения,который не оказал никакого негативного воздействия на общение, в процессе общения направляла мысли в нужное русло и объясняла почему так происходит и возможно что поможет в решении, психолог дала несколько телесно ориентированных техник, которые в целом меня познакомили с их существованием, рекомендую Ларису другим мамам, и советую обращаться в ваш центр. Спасибо большое!!!
Екатерина
Психолог внимательно выслушала, дала практические рекомендации которые уже начала применять.
Наталья
Мне понравилось, что мне, как узелки, распутывали моменты, где я запуталась. Давали обратную эмоциональную связь, которой мне сейчас так не хватает. Показывали ситуацию с других сторон.
Анастасия
Лариса - прекрасная женщина! Духовно она подошла мне полностью и я благодарна за каждую консультацию. Её отдача была именно такой, как мне нужно. Не банальные фразы о том, что меня понимают и тд. А именно вовлеченность в проблему, раскрытие ее новых сторон. Не могу сказать, что мне стало легко, потому что проблемы так быстро не решаются, но в чем-то да, стало намного спокойнее, и я знаю в каком направлении теперь нужно работать. Я рада, что смогла найти психолога, который мне действительно подходит. И это хорошо, что у меня теперь есть человек, к которому можно обратиться со своей болью.
Маргарита